Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлках . Ск

Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух посёлках . Скорость одного велосипедиста 200 м в минуту , а другого - 300м в минуту . Найди расстояние между посёлками , если через 5 мин расстояние между велосипедистами было ровно 2 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200*5=1000 м=1 км 300*5=1500м=1,5км 1+1,5+2=4,5 км расстояние между посёлками и можно сказать,что это 4500 м