Два велосипедиста выезжают навстречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 50 км. Если первый выедет на
Ответ(ы) на вопрос:
да но если перваго ипанет пьяный обкуренный узбек-дальнобойщик на камазе а второй заблудится и па дароге свернет в сторону кыштыма то они никада не встретяца патаму шта у него тама атабирут виласипед
то 2 пойдёт в
и куда он все таки выедет
Можешь написать всё