Два велосипедиста выезжают навстречу друг другу из двух пунктов, расстояние между которыми 50 км. Если первый выедет на

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да но если перваго ипанет пьяный обкуренный узбек-дальнобойщик на камазе а второй заблудится и па дароге свернет в сторону кыштыма то они никада не встретяца патаму шта у него тама атабирут виласипед
Гость
то 2 пойдёт в
Гость
и куда он все таки выедет
Гость
Можешь написать всё