Два велосипидиста выехали одновреммено навстречу друг другу. Первый ехал со скоростью 15 км в час а второй проезал до встречи на 6 км больше чем первый с какой скоростью ехал второй велосипидист если он встретился с первым чере...

Два велосипидиста выехали одновреммено навстречу друг другу. Первый ехал со скоростью 15 км в час а второй проезал до встречи на 6 км больше чем первый с какой скоростью ехал второй велосипидист если он встретился с первым через 3 часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17 км/ч 15*3=45 45+6=51 51:3=17
Гость
1)15×3=45 (км) проехал 1 2)45+6=51 (км) проехал 2 3)51:3=17 (км/ч) скорость 2