Два всадника выехали из двух пунктов навстречу друг другу из двух пунктов расстояние между которыми 100 км первый всадник ехал со скоростью 13 км ч и проехал до встречи 52 км найди скорость второго всадника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52км/13=4ч-ехал первый всадник 100-52=48км-прлехал второй всадник 48/4=12км/ч- скорость второго всадника