ДВА ЗАДАНИЯ ЗА 100 БАЛЛОВ 1.Решите графически уравнение x^2+1=2/x 2.Решите графически систему уравнений (система на фото ниже)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 {y=x²+1  парабола у=х²,ветви вверх,вершина в точке (0;1) {y=2/x гипербола в 1 и 3 четверти Ответ х=1 2 {y=0,5x²-3  парабола у=0,5х²,ветви вверх,вершина в точке (0;-3) {y=√x +3 ветвь параболы Ответ (4;5)