Два землекопа, работая вместе, выкопали канаву за 12 часов. Если бы один из них выкопал полканавы, а затем другой – оставшуюся половину, то на всю работу им потребовалось бы 25 часов. за сколько часов может выкопать канаву кажд...
Два землекопа, работая вместе, выкопали канаву за 12 часов. Если бы один из них выкопал полканавы, а затем другой – оставшуюся половину, то на всю работу им потребовалось бы 25 часов. за сколько часов может выкопать канаву каждый из землекопов работая отдельно
Ответ(ы) на вопрос:
за 12,5 часов может выкопать канаву каждый из землекопов работая отдельно