Два жителя вышли из деревни вместе,но в разных направ.Один из них шёл 6км/ч, а 2-ой 4км/ч.Через сколько ч. расстояниие между ними будет 20км? Решите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они идут в разных направлениях Представим что они в пути час следовательно формула 1 час= 6+4=10км Далее представим что они уже 2 часа идут в дороге 2 часа=10*2=20км Ответ: через 2 часа
Гость
через 2 часа 20:(6+4)