Два жука ползут по соломенке навстречу друг другу. Большой жук отполз от своего края содоминки на 4 см, а маленький от своего края на 3 см. Какое расстояние теперь между ними? Известно что расстояние 16см . Решить несколько спо...

Два жука ползут по соломенке навстречу друг другу. Большой жук отполз от своего края содоминки на 4 см, а маленький от своего края на 3 см. Какое расстояние теперь между ними? Известно что расстояние 16см . Решить несколько способов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4см+3см = 7 см 16-7 = 9 см. ______ 16-4= 12 см 12-3=9 см Ответ : 9 см