Две черепахи ползли от дерева в противоположном стороны Скорость одной 5м/мин ,дру

Две черепахи ползли от дерева в противоположном стороны Скорость одной 5м/мин ,другой --4м/мин Можно ли сказать на каком расстоянии друг от друга будут черепахи через 3 мин ПОМОГИТЕ ПЛИЗ СРОЧНО номер 232 Игорь и Слава одновременно побежали навстречу друг другу и встретились через 16 сек Какое расстояние пробежал каждый мальчик если скорость Игоря 5м/сек а Славы 4м/сек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5+4=9(м/мин)-скорость удаления. 2)9*3=27(м) Ответ:через 3 минуты расстояние между ними будет 27 метров. 1)16*5=80(м)-пробежал Игорь. 2)16*4=64(м) Ответ:Игорь пробежал 80 метров, а Слава пробежал 64 метра.