Две електрические плитки соеденили последовательно ,а потом параллельно и включили в сеть .При каком варианте соєдинения воды на етих плитках других умов закипит быстрее?Подскажите пожайлуста,очень срочно надо!!!
Две електрические плитки соеденили последовательно ,а потом параллельно и включили в сеть .При каком варианте соєдинения воды на етих плитках других умов закипит быстрее?
Подскажите пожайлуста,очень срочно надо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрее вода закипит когда плитки включить паралельно, и так,чтобы кастрюля стояла на обоих плитках одновременно.
Но если и на одну поставить, то будет быстрее, чем при последовательном вкоючении.