Две электрички одновременно выехали навстречу друг другу с конечных станций расстояние между которыми 200 километров и встретились через 2 часа со скоростью 1 электрички 55 км в час Какое расстояние проехал 2 электричка

Две электрички одновременно выехали навстречу друг другу с конечных станций расстояние между которыми 200 километров и встретились через 2 часа со скоростью 1 элек трички 55 км в час Какое расстояние проехал 2 электричка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)55*2=110(км)проехала 1 электричка 2)200-110=90(км) расстояние проехала 2 электричка Ответ:90 километров