Две фабрики выпускают одинаковые стекла для автомобильных фар. первая фабрика выпускает 70% этих стекой, вторая 30%.первая фабрика выпускает 5% бракованных стекол,а вторая 4%. найти вероятность того,что случайно купленное в ма...
Две фабрики выпускают одинаковые стекла для автомобильных фар. первая фабрика выпускает 70% этих стекой, вторая 30%.первая фабрика выпускает 5% бракованных стекол,а вторая 4%. найти вероятность того,что случайно купленное в магазине стекло окажется бракованным
Ответ(ы) на вопрос:
1 фабрика 2 фабрика
стекол 0.7 0.3
брак 0.05 0.04
вероятность 0.035 0.012
брака
взять брак 0.047