Две или три книги? 5.Книга интерсная,не так ли? Допишите "хвостик" дополнительног?

Две или три книги? 5.Книга интерсная,не так ли? Допишите "хвостик" дополнительног?? вопроса: You won't eat oranges,.............?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разделительнцй вопрос ( с хвостиком) состоит из двух частей: первая часть - само подлежащие, перерисываем его без изменений вторая часть - это начало общего вопроса к этому предложению ( глагол- помощник и подлежащие) 1. в одной из частей вопроса должна быть частица not 2. подлежащие в хвостике должно быть местоимением хвостик переводится - "не так ли?"… "разве не так?" you won't eat oranjes, is not it?