Две машины въехали одновременно из двух городов навстречу друг другу.Через три часа начала движения машины встретились.Какое расстояние проехала каждая машина до места встречи,если скорость одной 85 км/ч,а другой 70 км/ч? Какое...

Две машины въехали одновременно из двух городов навстречу друг другу.Через три часа начала движения машины встретились.Какое расстояние проехала каждая машина до места встречи,если скорость одной 85 км/ч,а другой 70 км/ч? Какое расстояние между этими городами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 70+85= 155км в час - ср. скорость 2) 155* 3( часа )= 465км- расстояние Ответ: 465км