Две мурашки начали одновременно ползти навстречу друг другу через поляну шириной 10 м . Скорость первой мурашки 7см в секунду, другой - на 2 см в секунду меньше. На каком расстоянии будут мурашки одна от другой через минуту? По...

Две мурашки начали одновременно ползти навстречу друг другу через поляну шириной 10 м . Скорость первой мурашки 7см в секунду, другой - на 2 см в секунду меньше. На каком расстоянии будут мурашки одна от другой через минуту? Помогите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7+2=9 9*10 90*60 Вот ответ на твой вопрос,уверен это  правильный ответ!