Две оборотные стороны одной медали….
Две оборотные стороны одной медали….Как день не может без ночи, как солнце не может без луны, как тьма не может без света, так и они не могут друг без друга…
КТО ОНИ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшие друзья и злейшие враги
Гость
В этом мире всё имеет свою оборотную сторону.... свою противоположность, без которой не может существовать, ибо в ней берет своё начало... . И как Вы правильно сказали.... как день не может без ночи.... свет без тьмы... солнце без луны.... добро без зла.... холод без тепла.... любовь без ненависти.... и.... так не могут друг без друга два самых великих творения.... мужщина и женщина,... две противоположности, созданные друг для друга.... и берущие начало друг в друге... .
Гость
ПротивоПоЛожности:)
Гость
орел и решка)))))))
Гость
без всего этого не может только человек потомучто оно не имеет ни души не личности ни сознания а все это присуще только человеку
Гость
И стали они воедино, одной плотью....
Гость
две половинки... одного целого)) ) истинного союза...
Гость
Ас и арий.