Две пятых минус две седьмых закрыли скобочка поделить на 2 седьмых умножить на 2 пя

Две пятых минус две седьмых закрыли скобочка поделить на 2 седьмых умножить на 2 пятых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)из двух пятых вычитаем две седьмых берем дополнительный множитель 7 у две пятых , у две седьмых доп. множитель 5 =четырнадцать тридцать пятых вычитаем десять тридцать пятых =четыре пятых  2)четыре пятых делим на две седьмых =четыре пятых умн. на семь вторых =сокращаем 4 и 2 = 14 пятых 3)14 пятых умн на 2 пятых =28 двадцать пятых = одна целая три двадцать пятых