Две пятых площади одного замельного учаска равны четырём десятым площади другого учаск а и состовляют 8 соток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{8}{2} [/latex]х5=20 (соток) - площадь первого участка [latex] \frac{8}{4} [/latex]х10=20 (соток) - площадь второго участка [latex] \frac{2}{5} = \frac{4}{10} [/latex] Поэтому площадь первого участка равна площади второго участка