Две семьи Жила была семья: Спешили, семеня, По следу мамы Утки Три радостных малютки. Жила была семья: Весь день спала Свинья, Лежали с ней в закутке Три радостных малютки. Весело утята В речку заплывали, С визгом поросята Ж...

Две семьи Жила была семья: Спешили, семеня, По следу мамы Утки Три радостных малютки. Жила была семья: Весь день спала Свинья, Лежали с ней в закутке Три радостных малютки. Весело утята В речку заплывали, С визгом поросята Жиром заплывали. В речке было чисто, А в закутке грязно: Каждый жил как хочет - Это так прекрасно ! Выпили ключивые слова то есть слова которые несут основную смысловую нагрузку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семья,малютки,чисто,грязно,каждый жил как хочет