Две сестры глядят на братца маленький, неловкий, Не умеет улыбаться, Только хмурит бровки. укажите спряжение каждого глагола и, если можно, его время, число и лицо! ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТКИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глядят-2 спр.,наст.вр.,мн.ч.,3 л. Умеет-1 спр.,наст.вр.,ед.ч.,2 л. Улыбаться-1 спр.,неопределённая форма глагола. Хмурит-2 спр.,наст.вр.,ед.ч.,3 л.
Гость
ГЛЯДЯТ-2 спр.,наст.вр.,мн.ч.,3-е лицо УМЕЕТ-1 спр.,наст,вр.,ед.ч.,3-е лицо УЛЫБАТЬСЯ - 1 спр., неопр.форма ХМУРИТ-2 спр.,наст.вр.,ед.ч.,3-е лицо