Две силы F1 и F2 действуют на тело в противоположенных направлениях, причём F1 меньше F2 По какой формуле следует рассчитывать равнодействующую силу R? a. R = F1 + F2 b. R = F1 - F2 c. R = F2 - F1 d. Среди ответов нет верного

Две силы F1 и F2 действуют на тело в противоположенных направлениях, причём F1 < F2 По какой формуле следует рассчитывать равнодействующую силу R? a. R = F1 + F2 b. R = F1 - F2 c. R = F2 - F1 d. Среди ответов нет верного
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верен ответ с R= F2-F1