Две системы

Две системыу меня была установлена XP( на диске С), я установил Висту ( на Е) и теперь при запуске загружается именно виста. Можно ли вернуть ХР ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой компьютер- свойства-дополнительно-загрузка и восстановление-параметры-операционная система, загружаемая по умолчанию.
Гость
В файлике boot.ini поставь timeout=30. При загрузке можно будет выбрать винду.
Гость
только девочка может устоновить висту и икспи на адном компе.. . ну в принцыпе не знаю точно как на висте.. . но тебе надо нажать на провом клике на мой компютар из "пуска" потом выброть складку "ДОПОЛНИТЕЛЬНО" потом (третия с низу "ПАРАМЕТРЫ") потом тыкаем на "ПРАВКА" и откроится текстовой дукумент там добовляем строчьку: multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional" /execute /fastdetect /usepmtimer потом захроняем и перизагружаем кампютар
Гость
При загрузке Windows должно быть меню с опцией "предыдущие версии windows" оттуда можно загрузить XP. ЗЫ. Boot.ini не трогайте, Виста его не использует.
Гость
boot.ini - попробуй, вдруг есть на диске С