Две сороки почтальона вылетели из лесной почти одновременно и полетели по дороге в противоположных направлениях 40 кликуша летела со скоростью 120 метров в минуту что на 10 минут меньше чем скорость сороки болтушек Какое рассто...

Две сороки почтальона вылетели из лесной почти одновременно и полетели по дороге в противоположных направлениях 40 кликуша летела со скоростью 120 метров в минуту что на 10 минут меньше чем скорость сороки болтушек Какое расстояние будет между почтальонами через 3 минуты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120•3+(120+10)•3= 750м