Две цилиндрических свечи одинаковой высоты,но разного диаметра зажигают одновременно.Первая горит 4 часа,вторая 3 часа.Пусть свечи сгорают с постоянной скоростью.В какой момент времени(в часах и минутах)после того как их зажгли...

Две цилиндрических свечи одинаковой высоты,но разного диаметра зажигают одновременно.Первая горит 4 часа,вторая 3 часа.Пусть свечи сгорают с постоянной скоростью.В какой момент времени(в часах и минутах)после того как их зажгли,первая свеча будет в 2 раза выше второй?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через два часа 1 свеча буде догорать 2 часа. А втора я 1 час . 2:1=2 ровно в 2 раза. Удачи в учёбе и лайк пж