Двери-это начало или конец?что начинается с дверей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало и конец - конец и начало: все находится в одной точке и время так же. например, Вы не замечали, что то что было год-два-пять- десять лет назад как будто бы было вчера (да хоть некоторые события :) ) ? может прозвучать странно - но так оно и есть на самом деле. все зависит как на это посмотреть и с какой стороны.
Гость
Это и то и другое.
Гость
Отваряя первую дверь, Вы отваряете дверь своей могилы. Это сказали древние :)
Гость
Это внешняя и внутренняя жизнь
Гость
С дверей начинается ограниченность.
Гость
Кому как.. . Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их (расклад от Матфея, 7: 13,14)
Гость
Смотря с какой стороны, и как вы на это смотрите. (вы смотрите с той или с этой стороны двери?). Какая для вас сторона вход, а какая выход. Все зависит от вашей формы взгляда на это измерения.
Гость
Начало пути
Гость
Это и начало и конец. Конец одного-а значит начало другого!...