Двигатель прогресса - лень?А поскольку лень это порок не знающий границ,куда нас приведет прогресс?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С твоего заключения для меня кольцо нарисовалось.
Гость
Прогресс двигают сумасшедшие люди, как правило это фанатики
Гость
Я думаю, это прогресс - двигатель лени.
Гость
Да-а-а-а!! ! Если бы ленивые двигали прогресс, где бы сейчас были бы???
Гость
Все чувства, которые существуют у человека даны нам для нашего же блага, а злоупотребление этими чувствами вызывают негативные последствия. Кучер грамотно управляя повозкой с лёгкостью доставит карету по назначению, но если он не справится с лошадьми и они понесут, карета попросту развалится. Владей своим миром, а не позволяй миру владеть тобой.
Гость
Слава богу нам это не грозит, бережет нас наше правительство, а вот сегодня американцев показывали, какие то бесформенные туши ходят по городу.
Гость
Лень - это тормоз процесса, и он при длительном использоании приведёт нас в небытие
Гость
Точно назад святую и праведную инквизицию, хватит лениться всех жечь.