Верите ли Вы в существование внеземных миров(цивилизаций)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют внеземные цивилизации, или нет еще ни кем не доказано. Однако есть многочисленные факты, говорящие в пользу их существования. Во все времена ученые, мыслители подтверждали существование таких цивилизаций. О том, что "братья по разуму" были у нас существует множество доказательств, например таких, как древние рукописи, каменные истуканы, гробницы, пирамиды, сфинксы и множество других примеров. Из своей истории мы знаем, как реагируют люди на появление чего-то нового. Примером такой реакции может служить реакция туземцев на появление самолета. Для них это что-то божественное. А если из него спустятся к ним какие-нибудь люди, то они будут ни что иное, как посланники бога (небесные ангелы) . Вот так рождались и рождаются мифы и легенды.
Гость
конечно! но не столько в "жизнь на венере", сколько в паролельные миры. Столько - писателей - фантастов об этом говорят, должно же было пойвится это мнение откудо - то! это не смогли бы придумать, это есть. Но мы разучились всё это видить....
Гость
Я - агностик и не верю в то - чего нет
Гость
Скорее всего они существуют, ведь звезд во вселенной так много что не возможно сосчитать, у многих из них есть планеты, на которых просто должны быть, хоть какие то формы жизни . Только при современном развитии нам от этого ни горячо, ни холодно . Все они так далеко, что установить с ними хоть какую - нибудь связь не реально ...
Гость
А как же. Конечно. Думается, что Земля одна из не совсем удачных созданий Творца. Вспомните Адама и Еву.
Гость
А то, верим, конечно, да исчё и в параллельные. Это не стёб, но раз не доказано обратное, то почему не верить в то, что сердцу мило. (А если докажут, что мы одни во вселенной, то один хрен, не поверим. ) Уж такие мы.