Вопрос о палеокантактах и фальмах Эриха Фон Деникена
Вопрос о палеокантактах и фальмах Эриха Фон ДеникенаКто смотрел. Скажите свои мысли по этому поводу. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у него очень интересные книги, их прочитала все (переведенные) , и мысли замечательные. Для человека непосвященного звучит довольно убедительно. К тому же, они все написаны на основе своих исследований, что ценно. Да и человек он очень приятный (несколько лет назад он приезжал в Москву))
Гость
Разные и различные мысли. . )) Книги читать интересно. Иллюстрированы тоже, соответственно современным возможностям. Фактическая доказательная база - слабовата, не во всем конечно. Просветительское значение его книги имеют, бесспорно. И, кругозор расширяют, не каждый без его фотографий и документальных фильмов мог бы себе прдставить только по описаниям, как выглядят интересные места на планете и увидеть различные находки.
Гость
Спасибо. Тоже почитаю...
Гость
Я книгу читал. У него много книг на эту тематику. Он ссылается на то, что все строения неолита были построены сверхразвитой цивилизацией. Очень увлекательное чтиво с хорошими фотами. (супер издание) . Рекомендую, читается на одном дыхании, хороший слог умные комментарии.