Движение материальной точки описывается уравнением x=20t Найдите: а) начальную координату точки; б) модуль и направление ее скорости. Постойте: а) график зависимости x(t); б) график зависимости u(t) Найдите графически и анали...

Движение материальной точки описывается уравнением x=20t Найдите: а) начальную координату точки; б) модуль и направление ее скорости. Постойте: а) график зависимости x(t); б) график зависимости u(t) Найдите графически и аналитически: а)координату точки через 15 с. после начала движения; б) момент времени, когда точка будет иметь координату x=100м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямолинейное (линейное уравнение) движение с одинаковой скоростью (производная константа) начальная координата х=0 (t=0)