Движение тела обязательно является неравномерным ,если 1) модуль перемещения тела равен пройденному пути 2) ускорение движения тела равно нулю 3) скорость движения тела изменяется по модулю 4) скорость движения тела неизменн...

Движение тела обязательно является неравномерным ,если 1) модуль перемещения тела равен пройденному пути 2) ускорение движения тела равно нулю 3) скорость движения тела изменяется по модулю 4) скорость движения тела неизменна по модулю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 3 скорость меняется по времени