Двое кенгурят изготавливают два велисопеда за два часа. Сколько нужно кенгурят,чтобы изготовить 12 велосипедов за четыре часа,если у всех кенгурят одинаковая производительность труда и каждый кенгуренок изготавливает велосипед ...

Двое кенгурят изготавливают два велисопеда за два часа. Сколько нужно кенгурят,чтобы изготовить 12 велосипедов за четыре часа,если у всех кенгурят одинаковая производительность труда и каждый кенгуренок изготавливает велосипед полностью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 2 кеегуренка изгот. 2 велика в 2 часа то в 1 час они изготовят 1 велик.12:4=3 ОТВЕТ:потребуется 3 кенгуренка или 12 кеегуренка
Гость
наверно 48 но это не точный ответ