Двое рабочих изготовили 196 деталей. Первый рабочий работал 7 ч и изготовление остальных деталей 6 ч. У какого рабочего производительность труда выше и на сколько? обратную задачу нужно. Если поможет вот решение к обычной задач...

Двое рабочих изготовили 196 деталей. Первый рабочий работал 7 ч и изготовление остальных деталей 6 ч. У какого рабочего производительность труда выше и на сколько? обратную задачу нужно. Если поможет вот решение к обычной задаче. 1)16*7=112 2)196-112=84 3)84/6=14 4)16-14=2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                              Задача                                         Краткая запись Изготовили-196  деталей Первый-7 часов Остальные- 6 часов  У какого рабочего производительность труда выше и на сколько- ?                                               Решение  6*7=42 (д.)- первый                                             Это всё!                                 Ну для меня это сложновато,                                         если честно сказать.