Двое рабочих, работая вместе, могут выполнить работу за 12 дней. За сколько дней, работая отдельно, выполнит эту работу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адын рабочый. Вах! Какой прастой задач, дарагая! Атвэт - 24 дня будэт. Но если пастаратса, то и за два мэсаца управицца можна будэт
Гость
в 10 раз быстрее.. . тобишь за день/полтора.. . толпой гастрабайтеры всегда медленней работают
Гость
Дописывай др конца