Двух городов Одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский поезд и товарный они встретились через 6 часов Каково расстояние между городами если скорость пассажирского поезда 74 километров час от товарного 42 киломе...

Двух городов Одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский поезд и товарный они встретились через 6 часов Каково расстояние между городами если скорость пассажирского поезда 74 километров час от товарного 42 километров в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поезда ехали 6 часов и встретились, за это время: 74*6=444 км проехал пассажирский поезд 42*6=252 км проехал товарный поезд 444+252=696 км- расстояние между городами