Двум водяным каплям радиусом 0,3 мм сообщили одинаковые по величине и знаку электрические заряды. Определить величины за

Двум водяным каплям радиусом 0,3 мм сообщили одинаковые по величине и знаку электрические заряды. Определить величины заОпределить величины зарядов, если сила электростатического взаимодействия уравновешивается силой гравитационного взаимодействия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если взять сумму букв слов перпету мобиль и умножить на коэффициент ежегодного поденя курса волют! то жему будет равна чистота коллебания языка сказавшего этот бред?