Придумайте предложение, со словами: Мобилизировать и Тенденция. Пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мобилизовать все средства для вооружённых сил. Прогрессивные тенденции
Гость
Тенденция к ухудшению здоровья нации заставила население мобилизовать все свои внутренние резервы.
Гость
В данный момент в современном обществе наблюдается несколько основных тенденций, одна из которых мобилизация человеческого разума с целью решения глобального сами знаете чего =)))))
Гость
Тенденция к сокращению рабочих мест, заставила население максимально мобилизовать свои предпринимательские способности. =)