Двумя задачами соответствующими курсу на коллективизацию являлись  обеспечение населения городов продовольствием  введение прямого продуктообмена между городом и деревней  перевод сельского хозяйства на рельсы крупного общес...

Двумя задачами соответствующими курсу на коллективизацию являлись  обеспечение населения городов продовольствием  введение прямого продуктообмена между городом и деревней  перевод сельского хозяйства на рельсы крупного общественного производства  введение продналога на крестьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 4. Надеюсь помог тебе с этим заданием. Удачи!!!