Двузначность в словах, выражения - это в общем? Плохо,хорошо? Недостаток, преимущество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это хорошо, когда человек умеет вложить в свои слова скрытый смысл, наряду со смыслом более ясным. Конечно же, это преимущество! Я бы даже сказала - это особое искусство)
Гость
Этого не должно быть в законах и других правовых актах
Гость
нафиге теюе оценки? Давай я тебе лучше за вопрос пятёрочку поставлю.
Гость
Наш мир двухполюсный. Двоякость во всем. Так что это нормально.