Дыг вот шо такое интеллект? :) Как догадатси - есть он али нету? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да по старинке три загадки загадай, коль отгадает - значит есть))) )
Гость
Интеллект_мыслительная способность, умственное начало у человека (С. И. Ожегов)
Гость
Только опытным путём. Можно начать с лоботомии, что-бы определить есть ли вообще место содержания.
Гость
Ой.. . нельзя про ето вслух.. . Вот сам подумай, че ето.. . когда говорят, что интеллигент (вот у него этого самого интеллекту - хоть отбавляй) - это тот, кто у кого две жены имеетси....
Гость
Йода, пора уЖе тебе претендовать к интелл....: -) Привет! :-)))
Гость
Интеллект - это способность оперировать знаниями. IMHO
Гость
Догадаться - трудно, а проверить легко. )) Разум это - по-русски говоря и его производные. )) Вечера доброго :):)
Гость
Судя по почерку - не догадисся!
Гость
Хотела сегодня задать такой вопрос. Ещё задам. Интеллект - это совокупность знаний, общее развитие человека.
Гость
ходят тут ленейками мриют ..))