Дыхательный орган,имеющий вид воронки, в слизистой оболочке которого расположены рецепторы, реагирующие на твердые, жидкие и газообразные вещества,-это А)бронхи Б)глотка В) гортань Г) трахея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дыхательный орган,имеющий вид воронки в слизистой оболочке которого расположены рецепторы, реагирующие на твердые, жидкие и газообразные вещества-это бронхи
Гость
в)гортань!!!!!!!!!!!!!!!