Дым столбом валил в трубу.Пугало испугалось птиц.Месяц с неба выл на пса.Птицы пугало пугали.Ела кошку колбаса. перестройте предложения так,чтобы в них появился смысл.найди однокоренные слова,и поставить к ним вопросы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Столбом дым валил в трубу Птицы пугала испугались Выл на месяц пёс Пугало пугало птиц Колбасу ела кошка