Джагдиш Сергей ..влияние и связи..вы читали эту книгу? как она вам? верите ли вы в то что там написано?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может хватит уже теорий? Может уже пора взять и попробовать на практике? И убедиться, где правда, а где вымысел...
Гость
Многие, практически все, признают существование глубинных, неизученных возможностей человеческой психики. Много интересных мыслей о тонком мире связей, управляющих нашей жизнью в книге Джагдиша Мне понравилась.