Джентельмены, скажите! А поезд уже ушел? ))) (с)
Джентельмены, скажите! А поезд уже ушел? ))) (с)к-ф "Человек с бульвара Капуцинов"
Или, другими словами, когда приходит понимание того, что поезд уже...туууу-туууу...ушел, в смысле? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Мне в детстве мама говорила, Да и сейчас друзья твердят Мол, со своим нечистым рылом Уж не ломись в калашный ряд Я не доцент и не профессор, Но даже мне понять дано: От слесаря-родиться слесарь, Пусть даже старший слесарь, но.. . Порою хочешь верить в чудо Всё вышло просто, без затей Пошёл, и выбил в банке ссуду Под незатасканность идей. И стонут в зависти соседи Друг дружке на ухо жужжа: Смотрите-стал он на две трети Уже хозяин гаража. Он ходит важно, смотрит чинно В свои то тридцать с малым лет!! ! И длинноногая девчина. К нему заходит на минет. Я кушал сладко, даже очень Дюма-отец, ни дать не взять Козырно всё цвело короче, Не собираясь увядать Но я не слушал друга Жору Считав умней себя в разы И придавили фарс -мажоры Племяши Чёрной полосы. Всё получилось так некстати Обыдно, что не говори И вот-опять пашУ на дядю Уже не старший слесарь,.. и От мимолётного экстаза Надеюсь бог меня простит Остались лишь привычка вмазать Да непогашенный кредит.
Хотела посмотреть ответы ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ, но ...
Ну да, и ракета на Венеру улетела без тебя.
Джентельмен одним место не прощелкает уходящий поезд
хватай мешки - вокзал отходит!
обычно ...это процедура наступает вчера..)