Причина голода в мире в том, что самые крупные рыбы -киты и акулы -принципиально не хотят метать икру. Кому это выгодно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понимаю, что Вас не удивит моё замечание, что киты и акулы - они не рыбы.... Но всё равно - сволочи редкостные! :-)
Гость
Да! Кому это выгодно? Найти.... и наказать!
Гость
А что ещё кроме икры есть можно.... будем ждать..
Гость
про икру кита понравилось, быки тожи прекратили метать икру, примерно одновременно с китами: D
Гость
крупным рыбам
Гость
вот именно, кому?