Джентльменов навалом, а вот сидушек и стульев вечно не хватает!

Джентльменов навалом, а вот сидушек и стульев вечно не хватает!Думаете джентльмены вымерли? Или просто время изменилось, а их все столько же (или даже больше)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они ждут, когда женщины вспорхнут к ним на колени!..
Гость
Вот правильно - НАВАЛОМ, вот и валяются на этих сидушках и стульях :) Они не вымерли, просто очень устали.. . А женщины никогда не устают, им нельзя расслабляться.. . мир меняется и не в лучшую сторону, увы.