Джины вымысел или реальность

Джины вымысел или реальностья знаю много взрослых людей,а точнее сказать их миллиарды каторые точно знают что они существуют-и не пытайтесь их переубеждать так как это может закончится для вас весьма плачевно-прошу вас высказывайтесь.ответов жду с этой и с той стороны.С психической стороны это приемлимо в цивилизованном обществе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы верите, значит, для Вас существуют.
Гость
Какой же мы вымысел?
Гость
Конечно, существуют:
Гость
Наверно, есть разумные существа со свободой воли в параллельном мире. Языческие боги, домовые-лешие, джинны, демоны - их по разному называют.
Гость
Это реальность В Христианстве они называются бесы А в Мусульманстве- Джины Смысл тот же- только название другое А в том что бесы существуют убедится легко- посмотрите передачи про экзорцизм по телевизору Это всё правда