Поспорили двое мудрецов, почему когда в аквариум с водой пустить золотую рыбку, его вес не меняется.

Поспорили двое мудрецов, почему когда в аквариум с водой пустить золотую рыбку, его вес не меняется.Один говорли одно, другой другое. Пришли они к царю Соломону, чтобы он рассудил, кто из них прав. Как он рассудил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он велел принести весы, взвесил аквариум. Потом запустил туда золотую рыбку, вес изменился. То есть он показал мудрецам, что спорить о непроверенном факте глупо. Потом он нагнул мудрецов.
Гость
разбил аквариум и пригнал мудрецов