Почему многие на аву ставят не свое фото,а фейк,или картинку,или вообще ничего????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кому попало показывать свою фотку? а вдруг сглазят
Гость
Не стараюсь своей красотой сверкать, кота и то чуть не задушили злые
Гость
Не хотят привлекать к себе лишнего внимания, вот и не ставят свое фото.
Гость
Потому что нет качественного фото, а ставить на аву фотографию с мобильника это словно купить красивую картину и закрыть её мутным стеклом. ))
Гость
конфиденцияльность э
Гость
Вы неправы!!! ! Это моё натуральное фото )))))
Гость
Хто ж те скажет
Гость
лично я фото не ставлю что б меня не стали искать по нему с целью убить или использовать в иных корыстных целях
Гость
Потому. что хотят. что бы их слышали. а не рассматривали. как на витрине. Здесь мы обмениваемся мыслями. а сайт знакомств есть отдельный. там фото.
Гость
Жизнь - игра, каждый примеривает множество масок в жизни...