Фасцинология помогла конкретно кому-нибудь?(Ничто так не старит так сильно, как неотвязная мысль, что ты стареешь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фасцинология — это наука очаровывать. Производить выгодное впечатление стараются все. Одни — с целью сжульничать, другие же обманывают потому, что этого требует природа. В очаровании всегда есть элемент мошенничества. Ложь — это нормально и порой необходимо. Это может помочь в общении, но никогда не поможет самому себе, так как ты знаешь правду.
Гость
Я таких слов не знаю... Главное, чтобы мозги не очень старели. Для этого тоже есть лекарства, активизирующие работу мозга.