Э... что-то очень длинное, о чём... о психике, что бьёт нас крипичом ? (вни3у)

Э... что-то очень длинное, о чём... о психике, что бьёт нас крипичом ? (вни3у)на дачный мой участок по-утрам
входил молочник искренне весёлый
ему копытом лошадь по-рогам
дала давно, «перетерев» с коровой
(я… слышал, под кустом тогда сидел)
Корова : «муу… в натуре, беспредел !»
а лошадь (это пони был некрупный,
сочудствием исполненный очей,
любившеЕ БГ, и совокупно
кобыл совокупляя…) *Алексей,
магли-бы вы не очень атвлекаться ?
--могу, но очен ходчетса … **
итак…, когда откладывал личины,
как в нэте нам «Пришелец» говорил,
я диалог, не очень, правда, длинный
запомнил, и без помощи чернил…
корова продолжаЛ неторопливо
(сроднилась с болью, сердце как сугроб…) :
-- «Молочник поступает некрасиво,
он не телёнок, ЛАКомиться чтоб !
лактации хватает по-природе –
на чутких, тёплых, трепетных тигрят..»
-- «Ты, лошадь, тьфу, корова, при народе –
фильтруй базар, ведь хищник это – мат !»
«Да, пОнь, прасти… чуть-чуть, оговорилась,
глаз АВАми на нэте сбитый… ХИЩ
там славят, вод в под/корку и забилось,
как в подпол озорная грызо/мышь…»
--«Корова, я вас понял ! дистрибьютор,
иль кто он там, - промОушен, планктон,
варует Ваш, о мая миа, мутер !
сок жизни в алюминевый бидон !»
--«Да»-- говорит ему устало лошадь,
тьфУ… это-же корова говорит !
но дальше я не слышал, друг мой Гоша дышал в затылок, как заморский кит :
--«тебя, батоно, посылать за хлебом… довольно, пережарится шашлык…»
…………………………………………………………………………………
А в сИни, на звенящей ноте неба Шар-Птицей улыбался чей-то лик…
(был Фаэтоном стУкнутый когда-то, но это вам к Звездологу, а нам
пора бай-бай, покедова, ребяты… ДИДЕНКО Б. инэтом, инфы – храм
и хран… не позволяйте, братья, хищи от ваших чад отщипыванья пищи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поклоняюсь мастеру гротеска! Талантище! Перечитаываю неоднократно. Картины всплывают одна за другой.... Уже слышу свой аккомпанемент к твоим декорациям на дачном участке !..Вижу сцену ...актёров, и закулисное восхищение толпы.. . Бурные овации! А от меня в твой адрес - комплимент! Браво! Браво! Браво, Алексей !
Гость
восхитительно!!! ! Алексей Батькович, прости мои рифмовки
Гость
ну что ж талантливо, даже гениально)))